Achtung! Die hier angezeigten Daten sind nach der im Mai 2018 in Kraft getretenen Strukturreform nicht mehr aktuell und dienen lediglich der Archivierung. Bitte wechseln Sie zu den Seiten des Bayerischen Tischtennis-Verbands bzw. zu den neuen Bezirken.
2. BBRLT
Jungen | ||||||||
Pl. | Name, Vorname | Verein | Sätze | Spiele | ||||
1. | Lotter Johannes | SpVgg Effeltrich | 21 | : | 3 | 7 | : | 0 |
2. | Deffner Thomas | TTC Tiefenlauter | 18 | : | 9 | 5 | : | 2 |
3. | Dülk Jonas | TV Oberwallenstadt | 14 | : | 12 | 4 | : | 3 |
4. | Brasch Tim | TSV Unterlauter | 14 | : | 12 | 4 | : | 3 |
5. | Hennemann Lukas | SV Gundelsheim | 9 | : | 14 | 3 | : | 4 |
6. | Zöcklein Manuel | SV Walsdorf | 12 | : | 15 | 2 | : | 5 |
7. | Kleiner Lorenz | TS Coburg | 8 | : | 16 | 2 | : | 5 |
8. | Philipowski Nico | VfB Einberg | 5 | : | 20 | 1 | : | 6 |
9. | Bätz Lukas | TSV Unterlauter | 18 | : | 5 | 6 | : | 0 |
10. | Markert Fabian | VfB Einberg | 17 | : | 6 | 5 | : | 1 |
11. | Martin Maximilian | SV Gundelsheim | 13 | : | 12 | 3 | : | 3 |
12. | Buhr Alexander | SV Meilschnitz | 11 | : | 10 | 3 | : | 3 |
13. | Krause Mario | TV Oberwallenstadt | 8 | : | 13 | 2 | : | 4 |
14. | Shabani Adrian | SV Pretzfeld | 8 | : | 16 | 2 | : | 4 |
15. | Männlein Andreas | SpVgg Dürrbrunn/U'leiter | 5 | : | 18 | 0 | : | 6 |
Mädchen | ||||||||
Pl. | Name, Vorname | Verein | Sätze | Spiele | ||||
1. | Roos Franziska | TSV Unterlauter | 14 | : | 5 | 4 | : | 1 |
2. | Bittan Katharina | SpVgg Hausen | 12 | : | 9 | 4 | : | 1 |
3. | Stahlberger Romina | TTC Tiefenlauter | 11 | : | 7 | 3 | : | 2 |
4. | Frank Nadine | TTG Neustadt-Wild. | 9 | : | 10 | 2 | : | 3 |
5. | Vogt Lisa | TSV Buch a. Forst | 9 | : | 11 | 2 | : | 3 |
6. | Lösel Petra | DJK Weingarts | 2 | : | 15 | 0 | : | 5 |
7. | Jänicke Katharina | TSV Unterlauter | 9 | : | 3 | 3 | : | 1 |
8. | Dietel Michelle | TTC Tiefenlauter | 8 | : | 6 | 2 | : | 2 |
9. | Zenk Marion | SpVgg Hausen | 7 | : | 6 | 2 | : | 2 |
10. | Ambos Kim | TV Ebersdorf | 6 | : | 10 | 2 | : | 2 |
11. | Schmidt Anna | TTC Thann | 5 | : | 10 | 1 | : | 3 |
Schüler-A und Schülerinnen-A am 22.5.2011
Schüler-B | ||||||||
Pl. | Name, Vorname | Verein | Sätze | Spiele | ||||
1. | Baum Tobias | TSV Untersiemau | 18 | : | 2 | 6 | : | 0 |
2. | Schmitt Luis | SG Rödental | 15 | : | 5 | 5 | : | 1 |
3. | Rießner Patric | TV Oberwallenstadt | 13 | : | 9 | 4 | : | 2 |
4. | Mück Jonathan | SV Steppach | 11 | : | 14 | 2 | : | 4 |
5. | Herr Jonah | TSV Untersiemau | 8 | : | 14 | 2 | : | 4 |
6. | Knauer Niklas | SV Meilschnitz | 8 | : | 14 | 2 | : | 4 |
7. | Kleiner Anton | TS Coburg | 3 | : | 18 | 0 | : | 6 |
8. | Küffner Andreas | SpVgg Hausen | 14 | : | 5 | 4 | : | 1 |
9. | Schön Joshua | SV Gößweinstein | 12 | : | 10 | 3 | : | 2 |
10. | Maier Maximilian | TV Oberwallenstadt | 11 | : | 10 | 3 | : | 2 |
11. | Kupfer Michael | SpVgg Hausen | 12 | : | 11 | 3 | : | 2 |
12. | Stöcklein Peter | SV Steppach | 9 | : | 14 | 1 | : | 4 |
13. | Fechter Fabian | SV Meilschnitz | 6 | : | 14 | 1 | : | 4 |
Schülerinnen-B | ||||||||
Pl. | Name, Vorname | Verein | Sätze | Spiele | ||||
1. | Escherich Karin | DJK Weingarts | 17 | : | 7 | 5 | : | 1 |
2. | Pospiech Antonia | DJK Eggolsheim | 17 | : | 7 | 5 | : | 1 |
3. | Schmitt Christina | DJK Weingarts | 16 | : | 6 | 5 | : | 1 |
4. | Thetket Sanya | SpVgg Hausen | 11 | : | 14 | 3 | : | 3 |
5. | Gül Zeynep | SV Meilschnitz | 10 | : | 14 | 2 | : | 4 |
6. | Sommer Nadja | TSV Unterlauter | 8 | : | 16 | 1 | : | 5 |
7. | Oberender Annika | TTC Wohlbach | 3 | : | 18 | 0 | : | 6 |